2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 102м², 7/11 этаж
11 609 000 ₽ 114 300 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Агентство, 30.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяРоссия, Самарская область, Тольятти, Ботаническая , 016 кв.248
Количество комнат
3
Общая площадь
102 м2
Этаж
7
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
11
Площадь кухни
20 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
13 990 000 ₽
11 609 000 ₽
13 320 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу