СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
350 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Центральный район, ЖК 21-й, Победы 18
Комната с мебелью: сервант, шкаф платяной двухстворчатый, всё в хорошем состоянии, стационарный телефон. В доме проведен капитальный ремонт: заменены трубы, сантехника, радиаторы отопления и электроп...
5

Комната в 3-к квартире, 13м², 8/8 этаж
565 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 21-й, Южное шоссе 25
Комната 13.5 м2 + лоджия, застеклена. Соседей нет, в квартире сейчас никто не проживает. Инфраструктура развита, остановка близко! Прописанных нет! Торг реальному покупателю!...
8

Комната в 3-к квартире, 10м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 2-й, Дзержинского 65
Без долгов. В этой же квартире продается еще комната 17 кв.м. Есть возможность купить сразу 2 комнаты. М/С из 3 комнат - соседи семья из 3-х человек, 2 комнаты продаются. Чистая, спокойная квартира....
6
![комната в 3-к квартире, 13м2, 9/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 9/9 этаж
525 000 ₽ 40 400 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 11-й, Приморский бульвар 4
взрослый собственник .13.5 м2. теплая и уютная комната. балкон профессионально сделан,утепленный. соседи хорошие .Документы готовы,подобран вариант...
3
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
470 000 ₽ 24 800 ₽ за м²
Комсомольский район, мкр. Шлюзовой, Никонова 34
одается изолированная комната в общежитии....
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, ЖК 95-й, Ленинградская 27
ам комнату на длительный срок.Не агенство!...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 13/16 этаж
5 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 15-й, бульвар Космонавтов 5
ам комнату в двухкомнатной квартире женщине или семье, можно с детьми, комната чистая, после ремонта....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/8 этаж
3 500 ₽ в месяц
Центральный район, Ленинградская 45
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок по ул. Ленинградская, 45. Для платежеспособных людей. ...
Собственник, 15.08.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 32м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 32м², 6/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Комсомольский район, Мурысева 55
Квартира теплая, имеется вся необходимая мебель и техника, свежий косметический ремонт. Сдается на длительный срок. Вторая комната временно закрыта. ...
Собственник, 15.08.2022
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м2, 3/9 этаж]()