СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 15м², 1/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Центральный район, ЖК 27А, Карбышева 4
льятти, Карбышева, 4 (Центральный район) этаж 1/5 15 м общая жилая 15 комната гостиничного типа после ремонт,комната разделена на три помещения (кухня,спальня,санузел) в коридоре имеется шкаф-кладов...
7

Комната в 2-к квартире, 12м², 6/12 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 32-й, Революционная 11
Юбилейная, кондиционер новый, сантехника новая, остается мебель по желанию, все документы готовы, соседи семейная пара взрослые без детей. Торг только при осмотре!...
4

Комната в 4-к квартире, 14м², 1/9 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Комсомольский район, Матросова 11
В 4-х комнатной квартире московской планировки на трех хозяев, тихие, семейные люди. Места общего пользования чистые.Уютный двор, аккуратный подъезд, рядом все магазины, остановка.Торг....
4
![комната в 3-к квартире, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 1/5 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Верх-Исетский район, Пальмиро Тольятти 18
В соседях по 1 взрослому собственнику, все приличные, без в/п. Документы готовы полностью! Зеленый двор, рядом школа, д/с, остановки общественного транспорта....
7
![комната в общежитии, 19м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/5 этаж
631 000 ₽ 33 300 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 7-й, Приморский бульвар 10
Реализуется с баланса юридического лица. Собственник - Агентство ипотечного жилищного кредитования.Развитая инфраструктура, в непосредственной близости рынок, школа, детский сад, театр, дом пионеров, ...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 13/16 этаж
5 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 15-й, бульвар Космонавтов 5
ам комнату в двухкомнатной квартире женщине или семье, можно с детьми, комната чистая, после ремонта....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 51м², 3/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, Калмыцкая 36
Атмосфера в комнате приятная, сторона солнечная.
8
9
1
2
6
9
5
2
1
5
8...
Агентство, 17.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Автозаводский район, Фрунзе 25
В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, горячая вода постоянно, мебель, все для комфортного проживания, квартира очень тёплая и уютная. Соседей вообще не слышно,...
Агентство, 02.11.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м2, 5/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м², 5/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, Гидростроевская 20
Около дома хорошая транспортная развязка, рядом имеются продуктовые магазины, аптеки. На момент сдачи всё остаётся как на фото. Можно с животными. Интернет и ТВ в квартире проведены.
Звоните!
8
9
...
Агентство, 15.08.2022
7
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 65м2, 8/8 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 65м², 8/8 этаж
13 000 ₽ в месяц
Центральный район, ЖК 94-й, Гидростроевская 20
Русской платежеспособной семье....
3

Участок 6 сот., садоводство, 3 км от города
120 000 ₽ 200 ₽ за сотку