2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 51м², 6/10 этаж
4 100 000 ₽ 80 100 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 6-й, Фрунзе 43
Телефон: показать телефон
Агентство, 31.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродам 3-х комнатную квартиру. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните.
Количество комнат
3
Общая площадь
51 м2
Этаж
6
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
10
Балкон
есть
Год постройки дома
1970
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
6 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
4 740 000 ₽
4 100 000 ₽
4 610 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу