СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
395 000 ₽ 30 400 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 12-й, Дзержинского 19
стая пустая комната, пластиковое окно, хороший линолеум и дверь, спокойные соседи, докумнеты готовы, статус: КОМНАТА...
7

Комната в 3-к квартире, 13м², 9/9 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 9-й, Ленинский проспект 14
одается комната 13,2 кв.м. в 3-х комнатной квартире моск.план. в 9 квартале, в хорошем состоянии, рядом садик, магазины...
6

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/9 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 12-й, Автостроителей 78
Хорошие соседи. Есть хорошая кладовка. Документы готовы. Возможна оплата средствами мат. капитала....
8
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/9 этаж
570 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 15-й, Автостроителей 54
Хорошие соседи.Комната с ремонтом.Есть балкон (застеклен пластик) и погреб.Так же кладовка с улицы.Остается шкаф купе. Пластиковое окно.Возможен обмен на 3-х комнатную в 14 кв или в 16 по Дзержинского...
3
![комната в общежитии, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
450 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 12-й, Автостроителей 68
льятти!!!Срочно!!!ТОЛЬЯТТИ!!Продам комнату в общежитии гостиничного типа в 12 квартале, 17 кв.м!Комната меблированная полностью!Есть все необходимое для проживания!Рядом находится Торгово-офисный цент...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Центральный район, Лесная 56
По остальным вопросам набирайте.
8
9
1
2
6
9
5
2
1
5
8...
Агентство, 17.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 40м², 4/9 этаж
4 200 ₽ в месяц
Автозаводский район, Тополиная 17
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое. Дом в шаговой доступности от автобусной остановки. Рядом детские сады, магазины, аптеки, школа....
Агентство, 18.08.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 6/14 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, Ленина 67