2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 82м², 3/5 этаж
18 500 000 ₽ 225 100 ₽ за м²
Автозаводский район, Маршала Жукова 58
Телефон: показать телефон
Агентство, 28.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаем уютную 2-комнатную квартиру.
ЖК на Жукова — ориентирован на людей, ценящих комфорт и удобство. Рядом находятся:
детские сады и школы;
магазины и аптеки;
остановки общественного транспорта;
зоны отдыха и прогулочные аллеи.
Квартиры на Жукова в Тольятти — это удобная локация и развитая инфраструктура в шаговой доступности.
Гармоничное сочетание современной архитектуры, продуманной планировки и комфортной городской среды. В самом сердце Автозаводского района Тольятти продолжается строительство жилого комплекса нового формата.
Код пользователя: 186314
Номер в базе: 11801071
Количество комнат
2
Общая площадь
82 м2
Этаж
3
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
20 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
11 450 000 ₽
18 500 000 ₽
11 250 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу