10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 56м², 2/4 этаж

4 500    в сутки
Агентство, 28.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Ждем гостей в самую уютную квартиру-студию в самом лучшем жилищном комплексе бизнес класса города Тольятти "Прилесье".
Закрытая территория со своим ландшафтным парком и фонтаном на границе соснового леса. Изумительный свежий лесной воздух, близость с набережной (10 мин по лесной тропинке) и пение птиц летом никого не оставят равнодушным.

-Самый шикарный вид из квартиры и балкона на парк и лес.
-Свежий авторский интерьер от ведущего дизайнера города
-Вся мебель и техника новые!
-Настоящий камин ирландской фирмы Dimplex создаст атмосферу романтики и уюта, эффект настоящего живого пламени, шкура у камина)
- Кухня с каменной столешницей и мойкой без перехода. Система фильтрации питьевой воды в кране. Вся необходимая техника и посуда (варочная поверхность, духовой шкаф, чайник, тостер, утюг, гладильная доска, сушка)
- Ведерко для охлаждения напитков и запас льда в морозилке
-Кофе-машина с автоматическим приготовлением капучино и экспрессо.
-Большой телевизор с возможностью разворота в любую сторону (комфортный просмотр с кровати). 230 каналов и высокоскоростной интернет
- Большая ванна и биде. Стиральная машина, фен, увлажнитель воздуха, зубные щётки, ватные диски и палочки, одноразовые шампуни и гели, многоразовые шампуни и гели :)
- Новый высокий (28 см) ортопедический матрас на новой кровати с мягким изголовьем. Вид на лес прямо с кровати, позволит Вам просыпаться только в самом лучшем настроении!
-Инверторная сплит-система кондиционирования воздуха
-Многоуровневая система скрытой подсветки в зоне отдыха, над кроватью, в коридоре, в ванной и над раковиной. Направленная подсветка над барной стойкой. Подсветка штор, с возможностью изменения цвета.
- Видео - домофон в квартире и доступ на территорию по пульту дистанционного управления воротами...
-Акустическая система с подсветкой, блютузом и уже подключенной флэшкой с самой романтической музыкой для двоих на 10 часов без повторений )))
- Playstation 4 Pro (по запросу)
- Все необходимое для жизни: от индивидуальных тапочек до шампуней и гелей в ванной и чая, кофе, печенек, каши на кухне...

Квартира ранее не сдавалась, поэтому отзывов пока нет. Но надеемся скоро будут! Ваши! И только самые восторженные...или вернём деньги )))

Квартира рассчитана на двоих, но можно до четверых (доплата за третьего и четвертого проживающего) при двухспальном размещении (двухспальная кровать и двухспальной диван-кровать)
Курить ни в квартире, ни на балконе нельзя.
Вечеринки недопустимы. Строгое соблюдение режима тишины после 22-00.
В квартире должно находится оговоренное число лиц
Обязательный депозит. Возвращается после уборки.
Заселение строго по паспорту для лиц старше 23 лет.
Выезд до 12-00 (поздний выезд согласовываем заранее). Заселение после 14-00 (если ранее заселение возможно доплату не берём). Позднее заселение обязательно согласовываем заранее.
Отчётные документы предоставляем по предварительному запросу.
Для физ.лиц и организаций
Сдается от двух суток и более

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 56 м2
Этаж 2
Всего этажей в доме 4
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Мебельесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ