2количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 78м², 6/14 этаж

6 000    в сутки
Центральный район, ЖК 71-й, бульвар Ленина 21
Агентство, 27.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Апартаменты класса "люкс-спорт СПА". подойдут для путешественников которые даже в поездке хотят обеспечить себе максимальный комфорт и удобство. Только для не курящих гостей. В квартире сделано всё чтобы Вы смогли отдохнуть душой (выполнен полный современный, качественный ремонт, много освещения, большой тв, техника полная-плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, посудомойка) и восстановиться после напряжённого дня-очень удобная огромная кровать с ортопедическим матрасом, большой диван, на котором можно наслаждаться просмотром фильма в положении полулежа, душевой угол с несколькими режимами подачи воды, кондиционер в каждой комнате.
Самый центр города!
В шаге от этого дома: Альпен-спа, краеведческий музей, ДК Тольятти, парк, центральная площадь. В доме магазины, кафе.
Заселение после 14.00
Выезд до 12.00 (позднее, раннее заселение и выезд возможны по согласованию).
Важно
(будьте внимательны при бронировании)
*У нас не курят-вообще
*Не проводят вечеринки
+заезд строго по паспорту.
Мы с заботой относимся к своим гостям. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого гостя. За квартирой тщательно следим-что бы ничто не испортило ваш отдых.

Залоговая сумма возвращается в день выезда, при условии соблюдения правил проживания, до 21.00 путем перечисления на карту.
В подъезде ведётся видеонаблюдение, учитываются все гости (включая детей). Заа гостей взымается оплата как за доп гостя.
Перед бронированием Вы можете задать интересующие вас вопросы.
Пишите, бронируйте. Вам у нас очень понравится.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 78 м2
Этаж 6
Всего этажей в доме 14
Балкон есть
Год постройки дома 2009
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Телевизор есть
Телефон есть
Посудомойка есть
Кондиционер есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от бульвар Ленина 21

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от бульвар Ленина 21 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ