СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 2-й, Дзержинского 71
Дзержинского, дом 71. Жилая площадь комнаты 13,7 м2, 1 этаж. В комнате пластиковое окно, хорошая входная дверь, навесные ящики, оставляют диван. В соседях проживает: 1) один мужчина 2)женщина с ребенк...
8

Комната в 2-к квартире, 56м², 3/3 этаж
2 250 000 ₽ 40 200 ₽ за м²
ЖК Солнечный, Школьная 9
Просторные комнаты, большая лоджия полностью отделана. Везде натяжные потолки, кафель на полу в коридоре и кухне, ламинат, дорогая входная дверь, триколор тарелка, кондиционер. Очень маленькие коммуна...
8

Комната в 2-к квартире, 30м², 8/9 этаж
950 000 ₽ 31 700 ₽ за м²
Центральный район, ЖК 110А, Победы 5
Сделан качественный ремонт, отделена зона кухни S- 5,8 кв.м. Встроенная кухня остается.Сан узел общий, но есть возможность присоединить и сделать собственный. Отличные соседи, чистый подъезд с вахтеро...
8
![комната в 3-к квартире, 67м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 67м², 4/9 этаж
2 000 000 ₽ 29 900 ₽ за м²
Комсомольский район, мкр. Шлюзовой, Куйбышева 20
Хорошая инфраструктура жили собственники....
4

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 4/3 этаж
6 000 ₽ в месяц
4к6
Стоимость размещения 1 чел-6000₽/мес. Только граждане РФ. Комнаты по 18кв.м. - 3 Двухярусные кровати (6человек), индивидуальный ящик для вещей, розетка, бра. Помещения только после ремонта, постельное...
Собственник, 13.09.2021
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Центральный район, бульвар 50 лет Октября 53А
Есть постельные принадлежности, полный набор посуды и приборов. ...
Агентство, 09.02.2022
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 50м², 6/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Комсомольский район, Лизы Чайкиной 55
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель , есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните! ...
Агентство, 12.08.2021
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 8/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, Мира 79
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. Звоните!...
Агентство, 28.12.2021