2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 51м², 9/9 этаж
5 400 000 ₽ 106 300 ₽ за м²
Комсомольский район, мкр. Шлюзовой, Железнодорожная 37
Телефон: показать телефон
Собственник, 06.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-х комнатная квартира, в хорошем состоянии, квартира находится в удобной локации, рядом школа, сады, магазины, почта, ЖЭК, сбербанк. Один собственник, прописанных нет. По договорённости мебель могу оставить. Чистая продажа.
Количество комнат
2
Общая площадь
51 м2
Этаж
9
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1985
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
4 530 000 ₽
5 400 000 ₽
6 080 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу