СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 13м², 8/8 этаж
565 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 21-й, Южное шоссе 25
Комната 13.5 м2 + лоджия, застеклена. Соседей нет, в квартире сейчас никто не проживает. Инфраструктура развита, остановка близко! Прописанных нет! Торг реальному покупателю!...
6

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Верх-Исетский район, Пальмиро Тольятти 18
Соседи адекватные. Одна комната закрыта, во второй проживает один порядочный мужчина, который постоянно на работе. Документы готовы. Долгов нет. На сделку хоть завтра. Чистая продажа....
4

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Комсомольский район, мкр. Шлюзовой, Никонова 34
Железная дверь, пластиковое окно, натяжной потолок. Пустая, чистая. Большой двор. Рядом школа №15. Недалеко парк и канал. Торг....
8
![комната в общежитии, 38м2, 11/16 этаж]()

Комната в общежитии, 38м², 11/16 этаж
1 700 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 9-й, Свердлова 9Г
Ленинградская планировка. Большая комната с нишей,большая кухня, на которой можно поставить даже диван, также большая лоджия.Вид из окна, город как на ладони, очень красиво. Хороший ремонт, новая сант...
8
![комната в 2-к квартире, 13м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 9/9 этаж
390 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 31-й, Революционная 3к2
тная,тёплая комната(радиатор 8 секций) с ремонтом,пластиковое окно,натяжной потолок,кондиционер.Входная дверь железная,счетчики,интернет Твой Домашний min 350 рублей хватает на 2 месяца.Документы гот...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 9м², 8/16 этаж
4 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 9-й, бульвар Туполева 5
ам комнату 9м в трешке,с мебелью( диван,шкаф,холодильник,телевизор, стиральная машинка,утепленная),хорошие соседи,чистая.Только русским не судимым не пьющим....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Центральный район, Горького 53
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок по ул. Горького, 53. Для платежеспособных людей. ...
Собственник, 15.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, Баныкина 50
Ремонт сделан год назад, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник...
Агентство, 09.02.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 17-й, 70 лет Октября 21
артира с балконом и кладовкой, полностью с мебелью и техникой....
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 40м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 40м², 4/9 этаж
4 200 ₽ в месяц
Автозаводский район, Тополиная 17
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое. Дом в шаговой доступности от автобусной остановки. Рядом детские сады, магазины, аптеки, школа....