СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 13м², 2/9 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 31-й, Революционная 3
одадим комнату 13 м? в 1 компл.общежитии-Пластиковое окно-Кондиционер-Зоны общего пользования в хорошем состоянии -Сантехника (пластиковые трубы,туалет,раковина,смесители-всё в отличном состоянии) -Со...
8

Комната в 3-к квартире, 19м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 7-й, проспект Степана Разина 52
У комнаты 1 собственник, в комнате никто не прописан и не проживает. В двух других комнатах проживает женщина. Имеется цветочный балкон и кладовка прилегающая к комнате (закреплена за собственником ко...
5

Комната в 3-к квартире, 13м², 8/8 этаж
565 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 21-й, Южное шоссе 25
Комната 13.5 м2 + лоджия, застеклена. Соседей нет, в квартире сейчас никто не проживает. Инфраструктура развита, остановка близко! Прописанных нет! Торг реальному покупателю!...
5
![комната в 2-к квартире, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 3/9 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Центральный район, ЖК 73-й, Мира 133
монт , пластиковые окна,вложений не требует!...
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 10/16 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 10/16 этаж
470 000 ₽ 39 200 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 8-й, Юбилейная 67
дходит под ипотеку: статус КОМНАТА, отличные соседи, в комнате свежий ремонт,пласт. окно, счетч., можно оставить арендатора. без нотариуса, 1 взр.собственник. торг. можно под материнский сертификат....
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Центральный район, Интернациональная 74
Чистая уютная. Частично меблированная. Общая большая кухня. Остановки транспорта рядом. В шаговой доступности Парк Хаус,...
7

Комната в общежитии, посуточно, 40м², 3/9 этаж
900 ₽ в сутки
Автозаводский район, ЖК 15-й, Ворошилова 11
ть все необходимое для проживания.Чисто,уютно,просторно.Если на длительный срок,сделаю скидку....
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 1/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 21-й, 40 лет Победы 24
ам комнату на длительный срок...
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 6/14 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 6/14 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, Ленина 67
енина, дом 67.Сдаем комнату с мебелью и техникой без соседей....
Агентство, 16.05.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/6 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/6 этаж
5 000 ₽ в месяц
Комсомольский район, Мурысева 76А
Квартира с изолированными комнатами, с мебелью и техникой (на кухне: микроволновка, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник, в ванной стиральная машина). Развитая инфраструктура в шагов...