СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
670 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 12-й, Дзержинского 19
Рядом дет. сады, школы, больница. Площадь комнаты 17 кв/м, очень просторная. Я собственник, интересна только продажа. Реальному покупателю торг."...
7

Комната в 3-к квартире, 17м², 5/5 этаж
430 000 ₽ 25 300 ₽ за м²
Комсомольский район, мкр. Поволжский, Олимпийская 32
ТОРГ !Звонить по будням с 10:00 -18:00!...
7

Комната в 3-к квартире, 13м², 9/9 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 9-й, Ленинский проспект 14
одается комната 13,2 кв.м. в 3-х комнатной квартире моск.план. в 9 квартале, в хорошем состоянии, рядом садик, магазины...
2
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
520 000 ₽ 27 400 ₽ за м²
Центральный район, ЖК 11-й, Карла Маркса 24
Кухня, туалет, душ общего пользования. Соседи хорошие. Этаж чистый, закрывается на ключ, домофон. Подходит под материнский капитал.Чистая продажа, один собственник.Возможен обмен....
4
![комната в 3-к квартире, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 1/5 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Верх-Исетский район, Пальмиро Тольятти 18
В соседях по 1 взрослому собственнику, все приличные, без в/п. Документы готовы полностью! Зеленый двор, рядом школа, д/с, остановки общественного транспорта....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Центральный район, бульвар 50 лет Октября 53А
Есть постельные принадлежности, полный набор посуды и приборов. ...
Агентство, 09.02.2022
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 9м², 8/16 этаж
4 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 9-й, бульвар Туполева 5
ам комнату 9м в трешке,с мебелью( диван,шкаф,холодильник,телевизор, стиральная машинка,утепленная),хорошие соседи,чистая.Только русским не судимым не пьющим....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, Баныкина 16Б
Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки . Сдается долгосрочно. ...
Собственник, 02.09.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 7/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 7/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, Автостроителей 16
Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет. Коммунальные включены в стоимость....
Агентство, 28.12.2021
6
![Комната в общежитии, на длительный срок, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 3/5 этаж