СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
475 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 12-й, Дзержинского 19
одается комната со свежим ремонтом, пластиковые окна, хорошая металлическая дверь! Собственник, Торг уместен, Срочная продажа!...
6

Комната в 3-к квартире, 13м², 9/9 этаж
525 000 ₽ 40 400 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 11-й, Приморский бульвар 4
взрослый собственник .13.5 м2. теплая и уютная комната. балкон профессионально сделан,утепленный. соседи хорошие .Документы готовы,подобран вариант...
3

Комната в 3-к квартире, 13м², 9/9 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 9-й, бульвар Туполева 15
Пластиковые окна,натяжной потолок, линолеум. В двух других комнатах - один собственник. Возможен обмен с доплатой на 1комнатную квартиру в этом же районе. Торг...
8
![комната в 2-к квартире, 56м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 56м², 3/3 этаж
2 250 000 ₽ 40 200 ₽ за м²
ЖК Солнечный, Школьная 9
Просторные комнаты, большая лоджия полностью отделана. Везде натяжные потолки, кафель на полу в коридоре и кухне, ламинат, дорогая входная дверь, триколор тарелка, кондиционер. Очень маленькие коммуна...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 3/9 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Центральный район, ЖК 96-й, Советская 89
одам комнату.чистую,уютную,с порядочными соседями.один собственник.можно под мат.капитал....
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Центральный район, Интернациональная 74
Чистая уютная. Частично меблированная. Общая большая кухня. Остановки транспорта рядом. В шаговой доступности Парк Хаус,...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, Баныкина 16Б
Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки . Сдается долгосрочно. ...
Собственник, 02.09.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Центральный район, Горького 53
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок по ул. Горького, 53. Для платежеспособных людей. ...
Собственник, 15.08.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Центральный район, Баныкина 16Б
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник. Порядочным и...