СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 15м², 1/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Центральный район, ЖК 27А, Карбышева 4
льятти, Карбышева, 4 (Центральный район) этаж 1/5 15 м общая жилая 15 комната гостиничного типа после ремонт,комната разделена на три помещения (кухня,спальня,санузел) в коридоре имеется шкаф-кладов...
4

Комната в 3-к квартире, 18м², 5/5 этаж
540 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 6-й, бульвар Королёва 11
Продам комнату, возможно с МЕБЕЛЬЮ( диван, два кресла, шкафы, стол) И ХОЛОДИЛЬНИКОМ. Один взрослый собственник, в соседях две женщины. Все трубы и сантехника поменяны.Рядом УСК ОЛИМП", ДС "Волгарь", Т...
5

Комната в коммуналке, 18м², 7/9 этаж
5 000 ₽ 300 ₽ за м²
Центральный район, Горького 92
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 02.12.2021
5
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 12-й, Автостроителей 68
астиковые окна, кондиционер, хорошие соседи...
7
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/12 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 32-й, Революционная 11
одается комната плащадью 12кв.м., 8/12, в двухкомнатной квартире, в комнате никто не живет , проживает один сосед , после ремонта , пластиковое окно, с мебелью....
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 4/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 15-й, бульвар Космонавтов 15
Без тараканов в квартире.Комната после косметического ремонта, новое пластиковое окно и дверь.В комнате имеется небольшой телевизор(есть кабельное телевидение),холодильник,диван (раскладывающийся),ком...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/8 этаж
3 500 ₽ в месяц
Центральный район, Ленинградская 45
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок по ул. Ленинградская, 45. Для платежеспособных людей. ...
Собственник, 15.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/9 этаж
4 800 ₽ в месяц
Автозаводский район, Автостроителей 31
Квартира двухкомнатная, вторая комната закрыта. Рядом детские сады, магазин Магнит, Пятёрочка, Николаевский, рядом остановка. ...
Агентство, 12.01.2023
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м2, 7/14 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м², 7/14 этаж
4 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, бульвар Курчатова 12
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните!
Звоните!
8
9
8
2
7
1...
Агентство, 15.08.2022
7
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 65м2, 8/8 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 65м², 8/8 этаж
13 000 ₽ в месяц
Центральный район, ЖК 94-й, Гидростроевская 20
Русской платежеспособной семье....
3

Участок 6 сот., садоводство, 3 км от города
120 000 ₽ 200 ₽ за сотку