СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 13м², 9/9 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 5-й, бульвар Орджоникидзе 7
одам комнату в 3-х комнатной квартире,с лоджией.комната на солнечной стороне,лоджия утепленная,пластиковые окна. сантехника частично поменяна,есть место под стиральную машинку.рядом находятся дет. сад...
5

Комната в 2-к квартире, 17м², 13/16 этаж
5 500 ₽ 400 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 15-й, бульвар Космонавтов 5
ам комнату в двухкомнатной квартире женщине или семье, можно с детьми, комната чистая, после ремонта.
Дополнительно
Можно с детьми...
8

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 2-й, Дзержинского 71
Дзержинского, дом 71. Жилая площадь комнаты 13,7 м2, 1 этаж. В комнате пластиковое окно, хорошая входная дверь, навесные ящики, оставляют диван. В соседях проживает: 1) один мужчина 2)женщина с ребенк...
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 9/16 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 9/16 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Комсомольский район, мкр. Шлюзовой, Куйбышева 32
При необходимости останется вся мебель, что на фото. Торг при осмотре....
4
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/12 этаж
460 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 31-й, Революционная 3
Площадь - 12м2, общая площадь-18,6м2 (кухня, санузел, ванная комната). Торг....
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, ЖК 95-й, Ленинградская 27
ам комнату на длительный срок.Не агенство!...
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 1/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 1-й, Ленинский проспект 36
ам комнату на длительный срок,с балконом на балконе погреб,частично меблированную,соседи спокойные.Без посредников...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 20-й, 70 лет Октября 18
3/3 комната в малосемейке. в соседях живут жен с сыном 12лет, другая - закрытая....
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м2, 1/1 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Центральный район, Интернациональная 74
Чистая уютная. Частично меблированная. Общая большая кухня. Остановки транспорта рядом. В шаговой доступности Парк Хаус,...
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 1/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Автозаводский район, ЖК 20-й, Южное шоссе 27
Площадь 17м2. Рядом находится гипермаркет Лента, Торговый центр Мадагаскар и две остановки в 100 метрах. Удобное месторасположение гарантирует вам транспортную доступность. ( Возможно приобретение сти...