10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 80м², 7/9 этаж
7 770 000 ₽ 97 800 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 20-й, Южное шоссе 27
Телефон: показать телефон
Агентство, 01.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяОтличная, просторная, светлая квартира со своим тамбуром. В ДКП полная стоимость. В собственности 11 лет.
Количество комнат
4
Общая площадь
80 м2
Этаж
7
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 790 000 ₽
7 770 000 ₽
6 990 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу