
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 67м², 3/9 этаж


ЖК " DaVinci " Дом с премиальной средой!
Продается 3х комнатная квартира 67 кв.м.
Отделка "White Box"
Лоджии выполняются в витражном остеклении или устанавливаются открытие балконы с металлическим ограждением высотой 1,2м., исходя из выбранного этажа. Имеется угловое остекление в жилой комнате. В данной планировке лоджия/балкон простирается на 2 комнаты квартиры. Удачное зонирование кухни-гостиной, которое позволяет комфортно организовать пространство. Есть ниша-гардероб в коридоре для удобного распределения систем хранения. Также, раздельный санузел, позволяет установить не только сантехнику, но и разместить стиральную машинку для экономии места в кухне-гостиной. Планировка квартиры имеет прямоугольную форму, которая позволяет найти массу возможностей для перепланировки и новой организации пространства. Данная квартира подойдет для молодой семьи, а также для семьей с детьми. Устанавливаются, выводы под сантехнику, счетчики воды, эл. энергии и распределители учета тепла, а также система фильтрации воды и видео-домофон.
Клубный дом с премиальной средой DaVinci расположился на территории элитного микрорайона Ёлки, объединив в себе исключительность, элегантность и грациозность. DaVinci - неповторимая камерная обстановка Вашего уединения вдали от шума и ритма мегаполиса. Авторский ландшафтный дизайн.
Предоставляется Ипотека на самых выгодных условиях
Возможно приобретение с материнским капиталом в качестве первоначального взноса
Инфраструктура - Один из самых привлекательных кварталов нашего города
Лес за домом
Планируется постройка 3 детских садов и школы ( 1 детский сад построен)
Новый ТЦ Елки в шаговой доступности
Планируется строительство школы
Магазины, аптеки, салоны красоты и прочее...
Премиум-дизайн просторных и уютных холлов, выполненных в классическом стиле, порадует Вас истинным эстетическим удовольствием.
С заботой о Вас на первом этаже представлены колясочные, пеленальные для самых маленьких, лапомойка для собак.
Круглосуточное наружное и внутреннее видеонаблюдение по всему периметру, видеодомофон с приложением на телефоне.
Всегда есть куда поставить авто приватный подземный паркинг с возможностью семейной парковки.
Для Вашего удобства в доме имеются персональные кладовые с видеонаблюдением и удобным входом с паркинга.
Звоните, квартир осталось НЕМНОГО!!!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от 40 лет Победы 51П
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 40 лет Победы 51П с ценой ниже