
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 105м², 9/9 этаж


Продаётся 3 комнатная квартира "Макаровской" планировки в новом жилом комплексе Питер, расположенном вблизи новой набережной Автозаводского района и Универсального спорткомплекса "Олимп" г.Тольятти. Идеально как для проживания (экологически чистое место) так и инвестиции.
Дом введён в эксплуатацию. Заселяется. Из окон квартиры открывается красивый вид на Волгу!
Квартира представлена в качественной пред чистовой отделке стяжка пола, установка радиаторов отопления, счётчиков на воду и электроэнергию, электро-разводка, полотенцесушитель.
Квартира с очень удобной и продуманной планировкой - с окнами на север и юг - гостиная с выходом на лоджию 26 кв.м. , по проекту кухня 15 кв.м. правильной формы с красивым видом на Волгу, спальни 20 и 12 кв.м., впечатляющая прихожая - почти 18 кв.м. с возможностью организовать гардеробную.
Возможны различные варианты оплаты квартиры:
- Ипотека от 4,7%
- Сертификаты (материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса);
Звоните, квартиру можно посмотреть уже сегодня, ключи в день сделки!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Приморский бульвар 61
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Приморский бульвар 61 с ценой ниже