СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 3-к квартире, 13м², 3/4 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Центральный район, ЖК 88-й, Мира 52
одается комната 12.7кв.м. или обмен на изолированную малосемейку, можно в районе Весны.Потолки натяжные,пластиковое окно, линолиум, санузел с кафелем и новой ванной,кухонный гарнитур, соцгород, рядом ...
8

Комната в 3-к квартире, 13м², 9/9 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 5-й, бульвар Орджоникидзе 7
одам комнату в 3-х комнатной квартире,с лоджией.комната на солнечной стороне,лоджия утепленная,пластиковые окна. сантехника частично поменяна,есть место под стиральную машинку.рядом находятся дет. сад...
3

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 2-й, Дзержинского 75
Срочно!...
5
![комната в 4-к квартире, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Центральный район, ЖК 110А, Победы 5
ОДАМ комнату 17,2 кв.м , пластиковое окно.Документы готовы.Торг. обмен, рассмотрим все варианты....
5
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
560 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Автозаводский район, ЖК 12-й, Дзержинского 19
Дружные соседи. Подходит под материнский капитал....
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 3/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
Автозаводский район, Дзержинского 74
Стоимость 7000 рублей в месяц. Оплата любая (НДС 18%).Возможно официальное оформление по данному юридическому адресу организации. Круглосуточная охрана, видео наблюдение, индивидуальное парковочное ме...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/12 этаж
5 000 ₽ в месяц
Комсомольский район, Матросова 43
Комната изолирована, под ключ. В соседней комнате проживают две девушки. Имеются: стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, утюг, гладильная доска. В аренду включены коммунал...
Агентство, 02.11.2022
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 1/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Центральный район, ЖК 127-й, Ленина 51/62
Не Риелтор, собственник. В комнате чисто, косметический ремонт. Диван, шкаф, комод, стол, холодильник, стиральная машина. Места общего пользования чистые. Счетчиков нет...
7
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 9м2, 1/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 9м², 1/9 этаж
4 800 ₽ в месяц
Комсомольский район, Матросова 48
ам комнату 9м в комс. р-не,русской,порядочной,чистоплотной девушке или женщине на длит срок.Возможна сдача чистоплотному порядочному мужчине без в/п.Комната чистая.Есть холод,телев,стир,диван,шкаф и т...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м2, 1/5 этаж]()