
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 61м², 2/7 этаж


Продается 2 - комнатная квартира улучшенной планировки в новом Жилом комплексе "Фаворит" (напротив 1 квартала Автозаводского района). Планировка "самолет" - на две стороны света. Идеальный вариант как для небольшой семьи так и инвестиций.
О квартире:
- функциональная планировка с просторной кухней- гостиной (евро-3) с выходом на лоджию с витражным остеклением,
- жилые комнаты правильной формы на разные стороны света - север/юг,
- пред/чистовая отделка со штукатуркой стен, установкой розеток и выключателей,
- высота потолков 2,7м
Жилой комплекс класса "комфорт+" располагается рядом с одной из главных магистралей города - Московским проспектом, благодаря чему имеет отличную транспортную доступность.
Рядом расположены основные объекты инфраструктуры - гипермаркет, детские сады, школы, поликлиника, почта, банки.
На начальном этапе будут построены два 7-этажных многоквартирных дома, образующих между собой уютное дворовое пространство с прогулочными зонами и игровыми площадками, обустроенными для детей разных возрастов. Весь комплекс будет состоять из 8-ми жилых домов.
Передача ключей - 2 квартал 2025г
Условия покупки:
- ипотека по выгодной ипотечной ставке, оплата через безопасный эскроу - счет;
- возможна рассрочка платежа до марта 2026 года
Звоните, отвечу на все вопросы, организую просмотр!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от с ценой ниже