2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 59м², 8/11 этаж
5 350 000 ₽ 90 900 ₽ за м²
Комсомольский район, мкр. Шлюзовой, Гидротехническая 28Б
Телефон: показать телефон
Агентство, 03.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяЧистая продажа! Продам отличную квартиру! Квартира продается с мебелью- двумя шкафами-купе( в зале и прихожей), встроенной кухней и техникой ( кондиционер, кухонная плита , духовка, вытяжка) . На стенах евро обои , на полу ламинат , ванная комната отделана кафелем. Балкон застеклен пластиковым стеклопакетом. Соседи тихие, благополучные. Продавцы-взрослые, квартира без Долгов и обременений. Торг уместен !
Количество комнат
2
Общая площадь
59 м2
Этаж
8
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
11
Площадь кухни
12 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
5 130 000 ₽
5 350 000 ₽
8 190 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу